О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Союза машиностроителей России С.В. Чемезов поздравил УОМЗ со 160-летием

Глава Союза машиностроителей России С.Чемезов поздравил УОМЗ со 160-летием

Поздравление коллективу предприятия передал заместитель председателя Союзмаша Владимир Владимирович Гутенев.

"Труженики предприятия на протяжении всей славной истории завода выполняли сверхсложные задачи. Не стали и исключением и непростые годы реформирования экономики, когда завод сумел выстоять, наладить выпуск социально-значимой гражданской продукции и придать новый импульс развитию производства. Сегодня это современное наукоемкое производство, обладающее широкими возможностями создания изделий от разработки до производства. Научно-технический потенциал предприятия позволяет производить современный приборы и оборудование, сертифицированное по европейским стандартам качества и удовлетворяющее самым взыскательным требованиям заказчиков. Продукция предприятия хорошо известна не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами", - говорится в поздравительном письме.

В юбилейный год С.В. Чемезов пожелал всем работникам предприятия, их семьям и ветеранам производства "доброго здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов на благо Отечества"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Уральский оптико-механический завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка