О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристическая компания "Ист лайн" получила статус "Привилегированного партнера" авиакомпании Emirates

Туристическая компания "Ист лайн" получила статус "Привилегированного партнера" авиакомпании Emirates

Туристическая компания "Ист лайн" (ЗАО "Московское агентство воздушных сообщений") получила статус "Привилегированного партнера" авиакомпании Emirates.

Авиакомпания Emirates, партнер московского аэропорта "Домодедово", отметила работу лучших российских туристических операторов и агентств по итогам 2009-2010 финансового года.

Церемония награждения состоялась в штаб-квартире компании в Дубае.

Награды победителям - статуэтки в виде самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа - вручали старший вице-президент Emirates по коммерческим операциям Ричард Вон и старший вице-президент по коммерческим операциям в Европе и России Салем Обаидалла.

Авиакомпания Emirates была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За двадцать лет со дня основания Emirates стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая динамично развивается и стремительно завоевывает ведущие позиции на мировом рынке.

Агентство "Ист лайн" является одним из крупнейших туроператоров по многим направлениям и располагает собственной агентской сетью в Москве и городах России. Более 800 организаций являются постоянными корпоративными клиентами компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка