О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Arabia назначает Aviareps AG официальным представителем на украинском рынке

Назначение нового представительства первого и самого крупного low-cost перевозчика в странах Ближнего Востока и Северной Африки

"Платить меньше, летать больше" - это философия Air Arabia.

Назначая "Авиарепс АГ" своим генеральным агентом в Украине, первый и крупнейший на Ближнем Востоке и Северной Африке low-cost авиаперевозчик (LCC) решительно нацелен на Восточную Европу. Мировой лидер в области авиационного и туристического менеджмента был назначен Генеральным Представителем авиакомпании Air Arabia по продажам, маркетингу и выпуску авиабилетов в Украине.

Air Arabia начала полѐты между аэропортами Шарджи (ОАЭ) и Киева (Украина) два года назад и в настоящее время предлагает уже четыре рейса в неделю: каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье. Новый самолет Airbus A320 вылетает из столицы Украины в 14:00 и прибывает в международный аэропорт Шарджи в 19:55 местного времени.

Глобальный парк авиакомпании Air Arabia состоит из 23 новых самолѐтов Airbus A320, предлагая к услугам пассажиров наиболее удачную конфигурацию салона экономического класса и удобный 32-дюймовый шаг кресел, а также просторные полки для размещения ручной клади.

Имея в своем распоряжении новые самолеты, авиакомпания является одной из немногих бюджетных авиаперевозчиков, выполняющей полѐты на самолѐтах индивидуального дизайна и компоновки пассажирских кабин.

Air Arabia уделяет особое внимание сочетанию комфорта поездки и привлекательной цены. Доступный и качественный сервис принес бюджетному перевозчику множество наград в мире авиационного бизнеса: "Лучший low-cost перевозчик года" (объявлен Ассоциацией Авиационного бизнеса) и звание "Лучший low-cost (LCC) 2009 года" (по рейтингу издания "Aviation Week").

Air Arabia была основана в 2003 году и в настоящее время выполняет полеты из своих трех узловых аэропортов: Шарджа (ОАЭ), Касабланка (Марокко) и Александрия (Египет). В международном аэропорту Шарджа пассажиры авиакомпании Air Arabia высоко ценят ускоренный процесс регистрации и остутствие очередей. Авиакомпания предлагает своим пассажирам широкую сеть маршрутов - это 65 направлений в Европе, на Ближнем Востоке, Африке и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка