О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter укрепляет позиции на рынке Великобритании

Компания Eurocopter, являющаяся крупнейшим мировым производителем винтокрылых летательных аппаратов, укрепляет позиции на рынке Великобритании

Компания Eurocopter, являющаяся крупнейшим мировым производителем винтокрылых летательных аппаратов, укрепляет позиции на рынке Великобритании. Открывшийся сегодня в пригороде Лондона международный авиасалон "Фарнборо 2010" должен, по мнению аналитиков, упрочить эти позиции и получить новые заказы на поставки вертолетов.

Как стало известно АРМС-ТАСС на авиасалоне, в настоящее время в Великобритании 130 операторов эксплуатируют 450 вертолетов производства Eurocopter.

В частности, 70 проц медицинских вертолетов в стране являются машинами "Еврокоптера". Вертолетами европейского производителя на 75 проц оснащены силы полиции, на 80 проц - парки нефте- и газодобывающих компаний, имеющих свои платформы в прибрежной зоне. Около 100 вертолетов ЕК135 применяются для обучения пилотов в вооруженных силах Великобритании.

Свыше 200 машин используются корпорациями и частными пользователями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка