О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Kartika Airlines и PowerJet подписывают соглашение о послепродажной поддержке заказчика

Авиакомпания Kartika Airlines и PowerJet подписывают соглашение о послепродажной поддержке заказчика

Г-н Ким Мулиа (Kim Mulia), председатель правления авиакомпании Kartika Airlines (Kartika Airlines), и г-н Жан-Поль Эбанга, Председатель правления и Генеральный директор совместного предприятия PowerJet, созданного компанией Snecma (группа Safran, Франция) и НПО "Сатурн" (Россия), в присутствии Министра транспорта Индонезии Фредди Нумбери (Freddy Numbery) подписали Соглашение о послепродажной поддержке двигателей SaM146.

Данное соглашение следует за размещением компанией Kartika Airlines в ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" ("ГСС") твердого заказа на поставку 30 самолетов "Сухой Суперджет 100". Ввод в эксплуатацию первого самолета запланирован на середину 2012 года.

Благодаря этому соглашению Kartika Airlines сможет получать комплексную послепродажную поддержку по всей силовой установке, включая двигатель, агрегаты и мотогондолу. PowerJet установил новый стандарт в области послепродажной поддержки заказчика на основе обширного опыта Snecma (накопленного в программе CFM) и НПО "Сатурн". Располагая единой координирующей структурой по организации послепродажного технического обслуживания, PowerJet предлагает поддержку группы специалистов, сориентированных на работу с каждым заказчиком, для того, чтобы оправдать все ожидания авиакомпании.

С подписанием данного соглашения индонезийская авиакомпания становится пилотным заказчиком из Юго-Восточной Азии, эксплуатирующим этот современный региональный самолет, оснащенный двигателями SaM146.

"Поддержка PowerJet чрезвычайно важна для ‘Kartika’ с точки зрения обеспечения надлежащей эксплуатации и технического обслуживания нашего парка. Обучение, удобный и прямой доступ к Центру Поддержки, наличие уточненной техдокументации, и кроме того, присутствие специально закрепленной группы специалистов для удовлетворения всех наших потребностей позволяют нам обеспечивать надежное и четкое обслуживание наших собственных клиентов по всей Индонезии", - отметил Ким Мулиа.

"Мы очень рады подписать с авиакомпанией ’Kartika Airlines’ соглашение о послепродажной поддержке двигателей SaM146, отражающее всестороннее стремление PowerJet к обеспечению наличия комплексной структуры технической поддержки, отвечающей всем требованиям авиакомпании, а также задачам начала коммерческой эксплуатации в Азии", - добавил Жан-Поль Эбанга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка