О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСМПО-Ависма" покажет свою продукцию на британском авиасалоне

"ВСМПО-Ависма" представит свою продукцию на авиасалоне "Фарнборо-2010" в Великобритании в составе единой экспозиции предприятий ГК "Ростехнологии"

"ВСМПО-Ависма" представит свою продукцию на авиасалоне "Фарнборо-2010" в Великобритании в составе единой экспозиции предприятий ГК "Ростехнологии".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации, на выставку "ВСМПО-Ависма" привезет свои титановые изделия, в том числе детали для авиалайнеров Boeing 787 Dreamliner и Sukhoi Superjet 100.

По словам представителей корпорации, на авиасалоне пройдет ряд встреч с заказчиками и партнерами, посвященных обсуждению долгосрочных отношений. Делегацию "ВСМПО-Ависма" возглавляет гендиректор Михаил Воеводин.

"Фарнборо-2010" - крупнейший и авторитетнейший международный авиакосмический салон - будет проходить с 19 по 25 июля 2010 года на территории выставочного комплекса аэропорта Фарнборо в пригороде Лондона. Его участниками станут около 1,3 тысячи предприятий из 38 стран мира. Ожидается, что мероприятие посетит не менее 250 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка