О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пожар уничтожил стенды в память о жертвах авиакатастрофы "Боинга" в Перми

В Индустриальном районе Перми сгорели стенды с фотографиями, установленные в память о жертвах авиакатастрофы "Боинга-737", разбившегося в сентябре 2008 года

В Индустриальном районе Перми сгорели стенды с фотографиями, установленные в память о жертвах авиакатастрофы "Боинга-737", разбившегося в сентябре 2008 года.

"Пожар уничтожил два памятных стенда с фотографиями погибших в районе падения "Боинга" (Индустриальный район города Перми). Остался только обгоревший памятный камень с табличкой. На месте всегда были живые цветы, игрушки, венки. Сейчас этого ничего нет", - сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина во вторник.

По ее словам, в понедельник на месте пожара собиралась инициативная группа родственников погибших для встречи с городскими властями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка