О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японская авиакомпания первой в мире стала предлагать в воздухе разливное бочковое пиво

Первой в мире японская авиакомпания ANA с сегодняшнего дня стала предлагать своим пассажирам в полете разливное бочковое пиво

Первой в мире японская авиакомпания ANA /All Nippon Airways/ с сегодняшнего дня стала предлагать своим пассажирам в полете разливное бочковое пиво. Его будут подавать после пяти вечера на рейсах, связанных в первую очередь с самым южным островом страны Окинава, где расположены многочисленные тропические курорты.

Устроить пивной бар в воздухе ранее не удавалось из-за того, что на борту самолета нельзя устанавливать обычные разливные установки с использованием газа под давлением. Однако специалисты ANA смогли решить эту проблему. В их установке используется газ, образующийся при использовании сухого льда.

Пиво подавать будут в ограниченном количестве - от 20 до 40 кружек за рейс. За кружку воздушного пива с легкой закуской придется выложить более 11 долларов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка