О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" стала официальным перевозчиком детского кинофестиваля "Алые паруса"

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" стала официальным перевозчиком детского кинофестиваля "Алые паруса"

15 июля 2010 года в московском Доме Кино прошла пресс-конференция, посвященная 18-му международному детскому кинофестивалю "Алые паруса", официальным перевозчиком которого является авиакомпания "Атлант-Союз".

В продолжение многолетнего сотрудничества с организатором кинофестиваля - компанией Киногром, в этом году "Атлант-Союз" вновь доставляет участников фестиваля на место его проведения. 18-й международный кинофестиваль "Алые паруса" пройдет с 21 по 27 июля в Крыму, куда авиакомпания ежедневно выполняет регулярные рейсы.

"Атлант-Союз", имея статус официального перевозчика правительства Москвы, возлагающего на авиакомпанию большую социальную ответственность, активно участвует в благотворительных и гуманитарных программах. Только в июне этого года "Атлант-Союз" стал официальным перевозчиком двух социально значимых акций: всемирных детских "Игр победителей" в Москве - спортивных соревнований среди детей, перенесших онкологические заболевания, и благотворительного концерта-марафона "Прикосновение к жизни", который прошел в Минске в день защиты детей.

Авиакомпания "Атлант-Союз" выполняет рейсы Москва - Симферополь - Москва каждый день. Вылет из Москвы в 16:40, обратный рейс в 20:45....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка