О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пекин: Международный аэропорт "Шоуду" предоставляет бесплатные услуги доступа в Интернет

На днях беспроводная сеть (Airport WiFi) в международном аэропорту "Шоуду" Пекина была запущена в экспериментальную эксплуатацию

На днях беспроводная сеть (Airport WiFi) в международном аэропорту "Шоуду" Пекина была запущена в экспериментальную эксплуатацию. Теперь пассажиры могут бесплатно наслаждаться беспроводным доступом к Интернет-сети в терминалах номер 1 и номер 2. После августа терминал номер 3 и стоянка также будут предоставлять услуги Интернет.

Как стало известно, согласно соответствующим правилам, пассажиры могут бесплатно использовать Интернет, с помощью паспорта получив бесплатный счет для доступа. Каждый счет предлагает 5-часовой доступ в Интернет. На один паспорт можно зарегистрировать 3 счета в день.

Этапы подключения к Интернету "Airport WiFi": 1. Отсканировать паспорт на специальном устройстве для идентификации и получить счет и пароль; 2. На своем ноутбуке подключиться к беспроводной сети "AIRPORT WIFI"; 3. На экране откроется страница "Портал беспроводного доступа в Интернет аэропорта "Шоуду"; 4. Ввести в левом верхнем углу полученный счет и пароль, а также идентификационный код; 5. Система сообщит об успешном доступе в Интернет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка