О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше половины техники, поставляемой "Рособоронэкспортом", это средства ПВО и ВВС

Более 50 проц. техники, которую поставляет "Рособоронэкспорт", составляют средства противовоздушной обороны и Военно-воздушных сил

Более 50 проц. техники, которую поставляет "Рособоронэкспорт", составляют средства противовоздушной обороны и Военно-воздушных сил, сообщил замглавы "Оборонэкспорта" Александр Михеев.

По его словам, "планы контрактов и поставки осуществляются в соответствии с планами, утвержденными Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству". "Более 50 проц. из объема поставляемой техники - средства ПВО и ВВС", - добавил Михеев.

"Не видим причин, чтобы не выполнить план, - уточнил замглавы "Оборонэкспорта". - Все контракты выполняются в сроки в рамках взятых на себя обязательств"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка