О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" ликвидировал скидку за онлайн-покупку

Компания "Аэроэкспресс" отменила скидку за онлайн-приобретение билета на электрички, следующие в московские аэропорты

Компания "Аэроэкспресс" отменила скидку за онлайн-приобретение билета на электрички, следующие в московские аэропорты. До сих пор пассажиры могли чуть снизить астрономическую плату в 300 рублей в одну сторону, купив билет на сайте компании со скидкой 10% - за 270 рублей. Разумеется, компания никак не афишировала повышение цен, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Вероятно, высокий в последние недели из-за пробок спрос побудил "Аэроэкспресс" попытаться получить дополнительный доход. Страх пробок, правда, часто преувеличен: к примеру, в понедельник 19 июля около 16.30 маршрутки от "Речного вокзала" до Шереметьево-2 (F) доезжали за 25 минут (цена билета - 60 рублей). Но перед использованием этого варианта следует изучить дорожную ситуацию (например, с помощью сервиса Яндекс Пробки) и заложить на всякий случай дополнительное время на поездку, особенно в час пик. Электрички сейчас часто переполнены - многие уплатившие 300 рублей пассажиры вынуждены стоять в тесноте всю дорогу. В некоторых составах - например, на домодедовском направлении - при этом отсутствует кондиционер, в том числе в так называемом бизнес-классе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка