О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесса Air France, обворовывшая в течение многих месяцев спящих пассажиров, задержана

Задержана стюардесса компании Air France, обворовывшая в течение многих месяцев спящих пассажиров на дальнемагистральных рейсах

Задержана стюардесса компании Air France, обворовывшая в течение многих месяцев спящих пассажиров на дальнемагистральных рейсах. Об этом сообщила сегодня газета "Фигаро".

Кражи были совершены ею в ходе 142 рейсов между Парижем и различными странами азиатского континента. Десятки пассажиров лишились наличных денег, наручных часов, чековых книжек и банковских карточек. В ходе одного только рейса Токио-Париж у пассажиров салона бизнес-класса было украдено 4 тыс евро. 47-летняя стюардесса по имени Люси пользовалась тем, что значительную часть полетов пассажиры спали, и залезала в их чемоданы и сумки.

Полиция задержала Люси с поличным при выходе из самолета на минувшей неделе. Стюардессе уже предъявлены обвинения в совершении 26 краж. Свою вину она в них признала. Женщина сообщила, что начала промышлять кражами в марте 2009 года, так как у нее возникли финансовые трудности. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка