О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай представил самолеты собственного производства

В Великобритании открылся Международный авиасалон "Фарнборо-2010" (Farnborough International Airshow 2010)

В Великобритании открылся Международный авиасалон "Фарнборо-2010" (Farnborough International Airshow 2010). На выставке представлены модели широкофюзеляжного пассажирского самолета C 919 и регионального самолета ARJ 21 китайского производства.

Генеральный директор корпорации коммерческих самолетов Цзинь Чжуанлун заявил, что в этот раз производители гражданских самолетов Китая впервые приняли участие в авиасалоне "Фарнборо-2010" в качестве делегации из КНР. Вместе с тем, пассажирский самолет C 919 в первый раз был представлен в Европе.

Стоит отметить, что в настоящее время уже определены поставщики конструкции фюзеляжа и силовой установки для самолета С919. По плану, первый полет воздушного судна этой модели состоится в 2014 г. Массовое производство самолетов начнется в 2016 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ChinaPRO.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка