О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Сухого": китайская копия Су-33 не сравнится с оригиналом

Китайская копия самолета Су-33 не идет ни в какое сравнение с российским оригиналом, заявил гендиректор компаний "Сухой" и "Миг" М.Погосян

Китайская копия самолета Су-33 не идет ни в какое сравнение с российским оригиналом, заявил во вторник на авиакосмическом салоне "Фарнборо-2010" гендиректор компаний "Сухой" и "Миг" Михаил Погосян.

"У нас есть вопросы к китайским коллегам по самолету Су-33 и самолету Су-27 по лицензионной программе", - сказал Погосян, комментируя по просьбе журналистов сообщения о том, что Китай якобы заканчивает испытания самолета, являющегося копией российского Су-33.

"Этот вопрос мы будем решать путем переговоров в рамках подписанных между нашими странами соглашений, в том числе по защите интеллектуальной собственности", - отметил он. "Мы изучаем международный авиационный рынок и кто как работает - заказчики и конкуренты", - добавил Погосян.

"При этом я считаю, что никакая копия не может сравниться с оригиналом. И в этом плане мы не боимся конкуренции", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка