О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" открыла продажи авиабилетов по новому направлению Москва - Нахичевань

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" открыла продажи авиабилетов по новому регулярному маршруту Москва - Нахичевань - Москва

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" открыла продажи авиабилетов по новому регулярному маршруту Москва - Нахичевань - Москва.

С 27 июля 2010 года рейсы 7Б-235 Москва - Нахичевань и 7Б-236 Нахичевань - Москва будут выполняться по вторникам на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Вылет из Москвы в 12:00, прибытие в Нахичевань в 15:45. Обратный вылет в 16:45, прибытие в Москву в 18:30. Время вылета/прилета указано местное. Минимальный тариф на перелет по маршруту Москва-Нахичевань составляет 160 евро. Для полетов на первых рейсах введен промо-тариф - 99 евро в одну сторону (все цены указаны без учета сборов).

Это уже второе направление авиакомпании "Атлант-Союз" в Азербайджан. В августе 2009 года перевозчик начал полеты из Москвы в Гянджу.

Все рейсы авиакомпании "Атлант-Союз" выполняются из международного аэропорта "Внуково", отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице. Аэропорт "Внуково" обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться из аэропорта в столицу по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому. "Внуково" также связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между аэропортом "Внуково" и Киевским вокзалом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка