О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Garuda Indonesia расширяет соглашение Totalcare на двигатели Rolls-Royce Trent 700

Авиаперевозчик Garuda Indonesia подписал дополнительный контракт на сервисное обслуживание по программе Rolls-Royce TotalCare, чтобы в течении последующих семи лет поддерживать 4 самолета A330-200, оснащенных двигателями Trent 700

Rolls-Royce, глобальная энергетическая компания, объявила, что авиаперевозчик Garuda Indonesia подписал дополнительный контракт на сервисное обслуживание по программе Rolls-Royce TotalCare, чтобы в течении последующих семи лет поддерживать 4 самолета A330-200, оснащенных двигателями Trent 700.

Garuda Indonesia является заказчиком двигателей Trent 700 с 1996 года и уже имеет действующее соглашение TotalCare на сервисное обслуживание двигателей, которыми оснащены их первые шесть самолетов A330. Этот новый контракт будет также распространять свое действие на новые самолеты A330, которые взяты в лизинг.

Эмирсих Сатар (Emirsyah Satar), главный исполнительный директор Garuda Indonesia, сказал: "Программа TotalCare внесла значительные улучшения в эксплуатационную готовность и функционирование самолетов A330 в существующем авиапарке компании. Это новое соглашение является значимой частью нашего непрерывного обновления и стабильного роста, в частности при возобновлении полетов в Европу на самолетах A330, а также при развитии нашей стратегии по превращению компании Garuda в одну из наиболее успешных и прибыльных авиалиний в азиатском регионе".

Ник Диваль (Nick Devall), Исполнительный вице-президент Rolls-Royce по работе с клиентами: "Этот заказ демонстрирует значимость программы TotalCare для существующего парка Garuda Indonesia, а также продолжает развивать долгосрочные и успешные партнерские отношения между этой авиалинией и компанией Rolls-Royce "

Программа TotalCare обеспечивает гибкий подход, отвечающий конкретным требованиям операторов по поддержке двигателей. Она предлагает единое решение, которое обеспечит "душевное спокойствие" на весь срок службы двигателя, с момента его доставки заказчику и до тех пор, пока он не будет выведен из эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rolls-Royce». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка