О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЮАР будет создан центр по обслуживанию и ремонту самолетов "Антонов"

20 июля 2010 г. в ходе работы авиасалона "Фарнборо-2010" был подписан меморандум о взаимопонимании между ГП "Антонов" и компаниями Pamodzi Investment Holdings и Denel Aviation

20 июля 2010 г. в ходе работы авиасалона "Фарнборо-2010" был подписан меморандум о взаимопонимании между ГП "Антонов" и компаниями Pamodzi Investment Holdings и Denel Aviation. Этот документ подтверждает намерение сторон объединить усилия в продвижении на рынок африканского континента самолетов "Антонов", а также организации центра по их обслуживанию и ремонту. Как отметил президент - генеральный конструктор ГП "Антонов" Д.С. Кива, "наше предприятие уделяет большое внимание созданию эффективной структуры послепродажного обслуживания и ремонта самолетов "Ан". Подписание сегодняшнего меморандума является одним из значительных шагов в этом направлении. Работая в интересах заказчика, мы делаем все возможное для обеспечения наиболее удобных условий эксплуатации наших машин".

Как сказал господин Ndaba Ntsele, СЕО (президент) компании Pamodzi Investment Holdings: "Мы работаем со многими компаниями мира и давно хотели наладить взаимодействие с Украиной и Россией. Сегодня, благодаря "Антонову", это стало возможным".

Господин Mike Kgobe, CEO (президент) компании Denel Aviation, говорит: "Наша компания имеет более, чем 45-летний опыт в ремонте и обслуживании авиационной техники. Работая под эгидой министерства обороны ЮАР, мы долгое время занимались военной техникой. Сегодня мы расширяем сферу деятельности и работаем также с гражданскими самолетами. В этом смысле сотрудничество с "Антоновым" для нас очень важно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка