О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates выбрала двигатели Engine Alliance для заказанных месяцем ранее Airbus A380

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, выбрала двигатели Engine Alliance GP7200 для установки на заказанные месяцем ранее 32 Airbus A380

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, выбрала двигатели Engine Alliance GP7200 для установки на заказанные месяцем ранее 32 Airbus A380. Соглашение, подписанное в рамках Международного авиасалона "Фарнборо", также предусматривает техническое обслуживание и ремонт авиадвигателей.

Контракт был подписан Его Высочеством Шейхом Ахмед Бин Саидом Аль-Мактумом (Sheikh Ahmed Bin Saeed Al-Maktoum), главой Emirates и Emirates Group, и Мэри Эллен Джонс (Mary Ellen Jones), президентом Engine Alliance.

"На двигателях GP7200 летают уже поступившие в наш авиапарк Airbus A380, и мы очень довольны результатами, - прокомментировал Шейх Ахмед. - При выборе двигателя для последнего заказа на 32 A380, решающими для нас стали такие характеристики GP7200 как надежность, эффективный расход топлива и низкий уровень шума"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка