О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продажи Т-50 за рубеж могут начаться после серийного выпуска

"Рособоронэкспорт" не исключает начало продажи за рубеж самолета пятого поколения после того, как закончатся его испытания и начнется серийное производство

"Рособоронэкспорт" не исключает начало продажи за рубеж самолета пятого поколения после того, как закончатся его испытания и начнется серийное производство, сообщил в среду на авиакосмическом салоне "Фарнборо-2010" замгендиректора ведомства Александр Михеев.

"Экспорт самолета пятого поколения - это отдаленная перспектива. Но он будет востребован, когда мы закончим испытания и начнем его серийное производство", - сказал Михеев.

Он отметил, что "Рособоронэкспорт" начнет поставлять этот самолет за рубеж, как только появится такая возможность. Пока, по его словам, этот авиационный комплекс рассчитан для Минобороны России и Вооруженных сил Индии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка