О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сухой Суперджет-100" возвращается из Британии в Подмосковье для продолжения испытаний

Российский региональный самолет "Сухой Суперджет-100", представленный на авиасалоне "Фарнборо-2010", в четверг вернется в подмосковный Жуковский для продолжения летных испытаний

Российский региональный самолет "Сухой Суперджет-100", представленный на авиасалоне "Фарнборо-2010", в четверг вернется в подмосковный Жуковский для продолжения летных испытаний.

"Рано утром самолет вылетит в Москву. У нас очень плотный график испытаний и мы не можем терять ни дня", - сообщили в минувшую среду российским журналистам сотрудники компании "Сухой" на статичной экспозиции.

Самолет демонстрировался на выставке в Великобритании впервые. Он представлен на статической стоянке, однако каждый день выполнял демонстрационные полеты, длящиеся около семи минут.

"В субботу и воскресенье, во время так называемых "public days", когда на выставку допускаются все желающие, самолета на салоне не будет", - сказал представитель компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка