О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает рейс из Хабаровска в Бангкок

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии регулярных рейсов по маршруту авиакомпании Хабаровск - Бангкок (Таиланд)

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии регулярных рейсов по маршруту авиакомпании Хабаровск - Бангкок (Таиланд).

Рейсы S7 Airlines из Хабаровска в Бангкок будут осуществляться с 3 октября 2010 года с периодичностью один раз в две недели. Вылет из Хабаровска - в 05.40 по воскресеньям, обратный вылет из Бангкока - в 17.30 по субботам.

Полеты будут выполняться на комфортабельном дальнемагистральном лайнере Boeing 767-300ER. Самолет имеет просторную компоновку салона, что особенно удобно при длительных перелетах. Кресла в салоне экономического класса расположены по схеме два-три-два в количестве 222 мест. В салоне бизнес-класса 18 мест, которые также расположены в три ряда: по два кресла в каждом ряду.

"S7 Airlines предоставляет возможность пассажирам из регионов России добраться до Бангкока из своего города. Кроме открытия продажи билетов на новый рейс авиакомпании из Хабаровска, мы также уже начали продавать авиабилеты на наши рейсы в Бангкок из Новосибирска, Иркутска и Красноярска", - отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Во время перелета на всех рейсах S7 Airlines в Бангкок пассажирам предлагается двухразовое питание.

Для пассажиров, которые предпочитают отдыхать в других городах Таиланда, а также странах Юго-Восточной Азии S7 Airlines разработала специальные трансферные тарифы с пересадкой в аэропорту Бангкока на рейсы авиакомпаний-партнеров в другие города. Такие тарифы доступны при покупке билетов на рейсы S7 Airlines из Хабаровска, Новосибирска, Иркутска и Красноярска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка