О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вкусное и полезное меню на борту Germanwings - два эксклюзивных багета от повара национальной футбольной сборной Германии для пассажиров лоу-костера

Вкусное и полезное меню на борту Germanwings - два эксклюзивных багета от повара национальной футбольной сборной Германии для пассажиров лоу-костера

Теперь на борту Germanwings можно заказать два новых вида багета (здоровых), которые специально для Germanwings разработал Хольгер Штромберг, повар национальной немецкой сборной.

Для пассажиров Germanwings Хольгер Штромберг придумал нечто действительно особенное: для приготовления одного вида багета он использует кунжутный хлеб, ветчину из говядины и абрикосово-розмариновый соус, для другого - для другого - пшеничный хлеб с тильзитским сыром и соусом из паприки и тмина.

В Мюнхене Хольгер Штромберг возглавляет известную во всей Европе кейтеринговую компанию и концептуальный гастроном свежих продуктов KUTCHiiN. Кроме того, совместно с компанией Curry73 он создал сеть кафе с блюдами на основе колбас и карри и и специй. В 23 года он уже стал обладателем мишленовской звезды.

Новые багеты от Хольгера Штромберга можно попробовать на борту Germanwings....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка