О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Форум "Аэрофлот-Бонуса" заработал и сменил вид

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила работу форума программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус"

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила работу форума программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус". Ресурс теперь располагается на новом движке - гораздо более удобном и привычном большинству пользователей. Он аналогичен множеству других форумов в интернете, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Новый форум практически не содержит раздражавшего многих участников сплошного синего цвета. В нем также применен ряд недоступных ранее функций - в том числе сервис личных сообщений и другие возможности, к которым пользователи привыкли на других форумах.

Архив старого форума сохранен. Правда, число сообщений у каждого участника обнулено, а датой регистрации у всех значится 15 июля 2010 года. Не вполне ясно, будут ли устранены эти проблемы, хотя вряд ли они существенны для большинства пользователей. Форум не работал ровно три недели - с 30 июня до 21 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка