О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапроисшествие в США: 30 пострадавших

В международном аэропорту Денвера (США) совершил экстренную посадку пассажирский Boeing 777. Самолет выполнял рейс из Вашингтона в Лос-Анджелес, на его борту находились 255 человек

В международном аэропорту Денвера (США) совершил экстренную посадку пассажирский Boeing-777. Самолет выполнял рейс из Вашингтона в Лос-Анджелес, на его борту находились 255 человек.

Над штатом Миссури лайнер попал в зону сильной турбулентности, в результате чего около 30 человек получили различные травмы. Нескольких пассажиров пришлось госпитализировать. На взлетно-посадочной полосе самолет встречали кареты скорой помощи и полиция. Пассажиры находились в шоковом состоянии, сообщает "Россия 24"

"Впереди меня сидела девушка. Его подбросило до потолка, она ударилась о полку для багажа и упала обратно в кресло", - рассказывает один из пассажиров. "Все произошло буквально за три секунды, но этого времени было достаточно, чтобы осознать, что что-то идет не так. Все начали кричать, вокруг летали предметы. Мне ничего не оставалось делать, как просто закрыть глаза", - вспоминает одна из переживших случившееся.

После того, как всем пострадавшим оказали необходимую помощь, сотрудники аэропорта отбуксировали самолет для проверки: представители Федерального авиационного управления США хотят убедиться, что он готов к дальнейшей эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка