О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 250 участников ожидаются на Киевском авиакосмическом салоне

Более 250 предприятий авиационной, ракетно-космической, оборонной и других отраслей из почти 30 стран мира примут участие в VII Международном авиакосмическом салоне "Авиасвит-ХХІ"

Более 250 предприятий авиационной, ракетно-космической, оборонной и других отраслей из почти 30 стран мира примут участие в VII Международном авиакосмическом салоне "Авиасвит-ХХІ", который пройдет с 30 сентября по 4 октября 2010 года в г. Киеве (пгт Гостомель, аэродром "Киев-Антонов").

Об этом УНИАН сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета министров Украины.

"Мы ожидаем, что это будет наиболее представительский авиационно-космический салон в Украине. Уже сегодня, за два месяца до начала работы "Авиасвита", свое участие в нем подтвердили 170 отечественных и зарубежных предприятий", - отметил член оргкомитета авиасалона Леонид ЗВОРЫКИН, добавив, что свое участие уже подтвердили украинские предприятия: ГП "Антонов", ОАО "Мотор Сич", КБ "Южное" и др.

Среди зарубежных предприятий участие в роботе салона примут российские вертолетостроители ОАО "Роствертол", известна немецкая самолетостроительная компания Aquila Aviation, южноафриканские самолетостроители Dеnel Aviation, датские приборостроители - партнеры всемирно известной корпорации General Electric и еще свыше сотни известных предприятий и компаний.

На салоне будет представлена экспозиция современных образцов авиационной и космической техники, узлов и компонентов, оборудования для аэропортов и соответствующих услуг, технологических процессов, оборудования и материалов для машиностроения. Также будет представлено свыше 70 самолетов и вертолетов.

В ходе авиасалона запланированы демонстрационные полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНИАН // Информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка