О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Аэрофлота" продолжаются проблемы с онлайн-бронированием билетов

У российской авиакомпании "Аэрофлот" продолжаются проблемы с онлайн-бронированием билетов

У российской авиакомпании "Аэрофлот" продолжаются проблемы с онлайн-бронированием билетов.

Как сообщают читатели "Санкт-Петербург.ру", на сайте авиакомпании снова нет возможности приобрести билет: после совершения всех необходимых шагов по бронированию билета сайт информирует, что произошла непредвиденная ошибка и предлагает пройти данную процедуру заново.

Напомним, сбой в работе данного сервиса уже был зафиксирован в минувший понедельник, 19 июля. Тогда представители авиакомпании не смогли объяснить причины неполадок и назвать сроки их устранения.

И в этот раз "Санкт-Петербург.ру" в петербургском представительстве "Аэрофлота" не смогли назвать причину отказа системы онлайн-бронирования. Пассажирам вновь предлагают приобретать билеты в специальных пунктах продаж и билетных кассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Санкт-Петербург.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка