О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flyLAL charters меняет название

Литовская чартерная авиакомпания flyLAL charters меняет торговую марку. Отныне она будет известна под названием Small Planet Airlines

Литовская чартерная авиакомпания flyLAL charters меняет торговую марку. Отныне она будет известна под названием Small Planet Airlines. По словам представителей компании, у нее есть разрешение на проведение регулярных полетов, однако этим компания заниматься не будет.

"Чартерные рейсы — это бизнес, который нам хорошо знаком, мы его будем развивать. Это значит, что мы не намерены переходить на рынок отдельных полетов и сами не будем продавать билеты в Литве", — сказал гендиректор Small Planet Airlines Витаутас Кайкарис.

По его словам, авиакомпания недавно получила в Министерстве транспорта и коммуникаций разрешение на организацию регулярных полетов, но это было сделано лишь для того, чтобы в будущем можно было пользоваться скидками в аэропортах Вильнюса и Каунаса.

На данном этапе меняется название авиакомпании, ее логотип и униформа стюардов.

"Проводимые изменения связаны не только с изменением торговой марки и особым вниманием к клиентам, но и с обновлением парка Small Planet Airlines", — сказал Кайкарис.

На смену самолетам Boeing 737 Classic придут Boeing 737 Next Generation. Первые два самолета появятся летом 2011 года.

100% акций компании Small Planet Airlines принадлежат авиационной группе Avia Solution Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка