О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Falcon 2000 можно оснастить вертикальными заканцовками крыла в Европе

TAG Aviation Europe назван первой авторизированной компанией за пределами США по установке на Falcon 2000 и 2000EX высокоскоростных вертикальных законцовок крыла от Aviation Partners Inc.

TAG Aviation Europe назван первой авторизированной компанией за пределами США по установке на Falcon 2000 и 2000EX высокоскоростных вертикальных законцовок крыла (High-Mach Blended Winglets™) от Aviation Partners Inc. (API). TAG Aviation будет проводить эти работы в своем новом ангарно-административном комплексе в аэропорте Женевы.

"Мы очень рады, что API признала возможности TAG Aviation, и выбрала нас в качестве своей первой международной авторизованной компании-установкика", сказал Президент Aviation Engineering и FBO Services Франк Мэдигнир. "У нас уже в течение некоторого времени есть спрос от наших клиентов и других владельцев Falcon, которые хотят использовать очевидные преимущества законцовок API".

Операторы самолетов Falcon 2000 с новыми крылышками могут ожидать увеличение дальности полета на 260 морских миль. Технология, которая было сертифицирована FAA и EASA в прошлом году, также сокращает выбросы и позволяет увеличить стоимость самолета при продаже.

"Мы выбрали TAG Aviation за ее высокую репутацию, а также за стратегическое местоположение техцентра и давние отношения с сообществом операторов Falcon в регионе", сказал вице-президент по продажам Aviation Partners Inc. Гарри Данн. "Мы ожидаем в результате этого партнерства значительного роста продаж в Европе, на Ближнем Востоке и в других регионах законцовок крыла для семейства самолетов Falcon 2000".

Установка законцовок на самолеты Falcon 2000 расширит и без того широкий спектр операций по обслуживанию самолетов и ремонтных услуг, предлагаемые TAG Aviation Europe в Женеве. Эта операция также дополняет статус компании в качестве уполномоченного сервисного центра Dassault Aviation по легкому, базовому и тяжелому обслуживание всей линейки бизнес джетов Falcon. К тому же, новый ангар в Женеве позволяет компании осуществлять покраску воздушных судов деловой авиации.

Долгосрочный проект TAG Aviation Europe по постройке нового ангара и административного здания в аэропорте Женевы в настоящее время завершен. Ангар имеет площадь 4200 квадратных метров и в два раза больше прежнего. Два предыдущих здания были снесены и заменены на единый комплекс....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка