О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписании "Уральских авиалиний" появились Ош, Бишкек, Астана и Кустанай

В маршрутной сети авиакомпании "Уральские авиалинии" появились сразу четыре новых направления - теперь из Екатеринбурга пассажиры смогут улететь в Ош (Киргизия), Бишкек (Киргизия), Астану (Казахстан) и Кустанай (Казахстан)

В маршрутной сети авиакомпании "Уральские авиалинии" появились сразу четыре новых направления - теперь из Екатеринбурга пассажиры смогут улететь в Ош (Киргизия), Бишкек (Киргизия), Астану (Казахстан) и Кустанай (Казахстан).

Расширить географию полетов перевозчику удалось за счет код-шерингового* соглашения с "Айр-Трафик", "Айр-Киргистан" и "Скат". Данное партнерство между авиакомпаниями позволяет предложить пассажирам больший выбор пунктов назначения и более интенсивную частоту полетов на уже имеющихся направлениях. Например, те, кто летит с Дальнего Востока и Западной части России, смогут через Екатеринбург улететь в Казахстан и Киргизию.

Регулярные рейсы в Астану и Кустанай будут выполняться каждую неделю, в Ош - 2 раза в неделю, а в Бишкек - три раза. Продажа авиабилетов в Киргизию открыта с сегодняшнего дня, в Казахстан начнется - в ближайшее время. Приобрести билеты можно в авиакассах города.

*Код-шеринг (code-share, букв. "обмен кодом") - это совместное использование самолета одной компании несколькими авиаперевозчиками на определенном маршруте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка