О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взрывное устройство в районе международного аэропорта в Варшаве не обнаружено

В польской столице в районе международного аэропорта имени Шопена на несколько часов эвакуировали постояльцев отеля и перекрыли подъезд к терминалам из-за анонимного звонка о заложенной бомбе

В польской столице в районе международного аэропорта имени Фредерика Шопена на несколько часов эвакуировали постояльцев отеля и перекрыли подъезд к терминалам из-за анонимного звонка о заложенной бомбе. После нескольких часов работы полицейских и саперов взрывное устройство обнаружено не было. Об этом сообщают местные СМИ.

С полудня /14:00 мск/ работа аэропорта фактически была заблокирована в течении почти трех часов. В результате предпринятых стражами порядка мер безопасности более 300 гостей столицы, а также сотрудники отеля "Марриотт Кортярд" были вынуждены покинуть здание гостиницы. С трудностями столкнулись и пассажиры. Из-за перекрытия дороги, ведущей в аэропорт, и ограничения доступа к терминалам, на трассе образовалась огромная пробка, и пассажиры с багажом добирались до воздушного порта пешком.

Как сообщили в администрации аэропорта, вылеты и прилеты осуществлялись во время действия введенных полицией ограничений в соответствии с расписанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка