О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" внес автовокзал в план развития

Менеджмент "Кольцово" вернулся к идее включения автовокзала в комплекс зданий аэропорта

Менеджмент "Кольцово" вернулся к идее включения автовокзала в комплекс зданий аэропорта. Как сообщил "УралПолит.Ru" пресс-секретарь аэропорта Юлия Федотова, руководству Южного автовокзала Екатеринбурга направлен запрос с просьбой предоставить данные о максимальной загрузке и пассажиропотоке для разработки аналогичного проекта.

"Мы переходим от теории к конкретике. Для увеличения пассажиропотока видится удобным для пассажиров дальних рейсов появление автовокзала рядом с аэропортом. Поэтому мы выступили с предложением перенести дальние рейсы с Южного автовокзала", - подчеркнула Федотова.

Новый автовокзал потенциально будет принимать рейсы из Челябинска, Перми, Магнитогорска, Каменска-Уральского.

Заместитель директора ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Вадим Максимкин подтвердил информацию об обращении представителей "Кольцово". "Они готовят корректировки в генплан развития, который предусматривает строительство целого остановочного комплекса", - подчеркнул Максимкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка