О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утвержден финплан аэропорта "Борисполь"

Кабинет министров утвердил финансовый план международного аэропорта "Борисполь" (Киевская область) на 2010 год с чистой прибылью 313,975 млн грн

Сегодня, 23 июля, в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и связи говорится, что Кабинет министров утвердил финансовый план Государственного международного аэропорта "Борисполь" (Киевская область) на 2010 год с чистой прибылью 313,975 млн грн.

Согласно финплану, доходы аэропорта в 2010 году ожидаются на уровне 1,391 млрд грн, отчисления в государственный бюджет - 233 млн грн, общий объем платежей в бюджеты всех уровней и государственные целевые фонды - 333,8 млн грн.

Кроме того, в финплане предусмотрено привлечение средств на развитие предприятия в сумме 2,167 млрд грн: из них на капитальное строительство предусмотрено 1,649 млрд грн, на покупку (изготовление) основных средств - 96,8 млн грн, на модернизация основных средств - 421 млн грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка