О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородская область на конкурсе выберет инвестора для реконструкции аэропорта

Нижегородская область 26 июля объявит конкурс на выбор инвестора для реконструкции международного аэропорта "Нижний Новгород"

Нижегородская область 26 июля объявит конкурс на выбор инвестора для реконструкции международного аэропорта "Нижний Новгород", сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра инвестиционной политики Дмитрия Сватковского.

"Критериями оценки предложений являются непосредственно предложения по реконструкции и развитию нижегородского аэропорта и объем инвестиций, при этом минимальный объем вложений не может быть менее 700 млн рублей", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе будет осуществлен квалификационный отбор участников конкурса. В числе требований к участникам конкурса - опыт финансирования и реализации аналогичных инвестиционных проектов в области проектирования, реконструкции и строительства, а также опыт участия в управлении текущей деятельностью международного аэропорта, уточняется в сообщении.

На втором этапе будет осуществлена оценка и сопоставление предложений участников конкурса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка