О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Rolls-Royce получил заказ от авиаперевозчика Garuda Indonesia на сумму 420 млн долл. США

Rolls-Royce, глобальная компания энергетического машиностроения, получила заказ на сумму 420 млн долл. США по каталожным ценам от авиаперевозчика Garuda Indonesia на двигатели Trent для оснащения 6 самолетов Airbus A330

Rolls-Royce, глобальная компания энергетического машиностроения, получила заказ на сумму 420 млн долл. США по каталожным ценам от авиаперевозчика Garuda Indonesia на двигатели Trent для оснащения 6 самолетов Airbus A330. Заказ включает долгосрочное сервисное обслуживание по программе TotalCare. Поставки двигателей начнутся в 2012 году.

Эмирсих Сатар (Emirsyah Satar), главный исполнительный директор Garuda Indonesia, сказал: "Мы рады сделать очередной выбор в пользу двигателей Rolls-Royce для нашего парка самолетов A330. Этот самолет представляет новую фазу развития как для компании Garuda, так и для ее акционеров. Программа TotalCare позволила значительно улучшить эксплуатационную готовность и функционирование уже существующего парка самолетов A330, и это же будет распространяться на наши вновь заказанные самолеты".

Ник Диваль (Nick Devall), Исполнительный Вице-Президент Rolls-Royce по работе с клиентами: "Мы рады, что авиакомпания Garuda Airlines вновь выбрала технические решения Rolls-Royce для оснащения новых самолетов A330. Мы считаем своим долгом тесно сотрудничать с авиакомпанией, совершенствующей и обновляющей свой парк ВС".

Trent 700, единственный двигатель, разработанный специально для самолетов А330, имеющий долю более 70% в портфеле заказов компании за последние три года. Благодаря последнему заказу, число самолетов А330, оснащенных двигателями Trent 700 в авиакомпании Garuda возросло до 16 ВС, и все они обслуживаются по программе Total Care.

Неделей ранее компания Rolls-Royce объявила, что авиаперевозчик Garuda Indonesia подписал дополнительный контракт на сервисное обслуживание по программе Rolls-Royce TotalCare, чтобы в течение последующих семи лет поддерживать 4 самолета A330-200, оснащенных двигателями Trent 700....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rolls-Royce». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка