О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске расследуют обстоятельства вынужденной посадки самолета авиакомпании "Сибирь"

Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте проводят проверку по факту вынужденной посадки самолета Airbus 319 авиакомпании "Сибирь" в минувшую субботу в Новосибирске

Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте проводят проверку по факту вынужденной посадки самолета Airbus-319 авиакомпании "Сибирь" в минувшую субботу в Новосибирске.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте сообщает, что в субботу в 6:35 по местному времени в аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) совершил вынужденную посадку самолет А-319 сообщением Домодедово (Москва) - Иркутск.

На борту воздушного судна находились 6 членов экипажа и 120 пассажиров. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка