О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры задержанного на 6 часов рейса вылетели на резервном самолете

Пассажиры рейса Москва - Сочи авиакомпании "ВИМ-Авиа", задержанного в воскресенье на шесть часов из-за сломанного на борту туалета, вылетели из аэропорта "Домодедово" на резервном самолете

Пассажиры рейса Москва - Сочи авиакомпании "ВИМ-Авиа", задержанного в воскресенье на шесть часов из-за сломанного на борту туалета, вылетели из аэропорта "Домодедово" на резервном самолете, передает корреспондент РИА Новости - пассажир этого рейса.

Самолет "ВИМ-Авиа" должен был вылететь в Сочи из аэропорта "Домодедово" в воскресенье в 17.35 мск.

По правилам, пассажиров задержанного на такое время рейса должны были обеспечить питанием. Этого сделано не было. По словам представителя авиакомпании, "кормить будут в самолете, по всем вопросам пишите жалобу". При этом воду в бутылках сотрудники авиакомпании раздали пассажирам в достаточном количестве.

Командир корабля извинился перед пассажирами за задержку рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка