О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Чэнду из-за отмены рейсов пострадали около 9 тыс. пассажиров

В международном аэропорту в г.Чэнду провинции Сычуань на юго-западе Китая из-за отмены или задержки рейсов 25 июля по причине проливных дождей пострадали около 9 тыс. пассажиров

В международном аэропорту в г.Чэнду провинции Сычуань на юго-западе Китая из-за отмены или задержки рейсов 25 июля по причине проливных дождей пострадали около 9 тыс. пассажиров, передает китайское информационное агентство "Синьхуа".

В общей сложности были отменены 11 рейсов и задержаны около 100. Кроме того, более 200 рейсов были задержаны и около 20 отменены 24 июля по той же причине, что нарушило планы более 10 тыс. пассажиров.

Цепной эффект привел к более длительным задержкам полетов 25 июля. По словам сотрудников аэропорта, некоторые рейсы отложены до 26 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка