О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане

На северо-западе Пакистана американские беспилотники 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков

На северо-западе Пакистана американские беспилотники 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков. об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в разведывательном сообществе.

Первый удар был произведен американскими БПЛА днем в приграничной деревне Шактой в провинции Южный Вазиристан. По цели были выпущены четыре ракеты. При обстреле погибли пятеро боевиков и еще четверо получили ранения. Вторая атака была проведена позднее 25 июня. Беспилотники выпустили две ракеты по дому в деревне Тайпи, расположенной неподалеку от города Миран Шах, главного города в провинции Северный Вазиристан. В результате были уничтожены семеро боевиков.

24 июля, как отмечает агентство, с помощью беспилотников в Южном Вазиристане было уничтожено укрытие, в котором, согласно разведывательным данным, могли находиться иностранцы, сражающиеся на стороне боевиков. В результате были убиты 16 человек, в том числе несколько иностранных граждан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка