О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Польше решают, какой самолет предпочтителен для высших должностных лиц

Консультации в деле о приобретении новых самолетов для польских высших должностных лиц продолжаются. Тендер проведет министерство обороны Польши

Консультации в деле о приобретении новых самолетов для польских высших должностных лиц продолжаются. Тендер проведет Министерство обороны Польши. Об этом заявил вице-министр обороны Польши Марцин Идзик.

Как передает "Polskie radio", в частности, М.Идзик отметил: "Вооруженные силы готовы к проведению двух тендеров на "самолет средний" и "самолет крупный". Средний самолет рассчитан на приблизительно 15 человек. Крупный - это машина, которая может перевезти от 40 до 50 пассажиров. Сегодня соответствующие консультации дадут ответ на вопрос, покупка какого самолета должны стать приоритетом".

Напомним, самолет "Ту-154", на борту которого находилась делегация из Польши, разбился под Смоленском 10 апреля. Трагедия унесла жизни 96 человек, в том числе Президента республики и его супруги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка