О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благотворительная акция московского аэропорта "Домодедово"

Московский аэропорт "Домодедово" организовал бесплатную обработку благотворительного груза, детской литературы для сирот детских домов Чукотского автономного округа на грузовом терминале "Домодедово Карго"

Московский аэропорт "Домодедово" организовал бесплатную обработку благотворительного груза, детской литературы для сирот детских домов Чукотского автономного округа на грузовом терминале "Домодедово Карго".

С просьбой о помощи в московский аэропорт "Домодедово" обратилась первая в стране общественная организация в защиту детства "Российский детский фонд". Фонд реализует 27 общероссийских общественных программ для детей России.

В этот раз фонду помог московский аэропорт "Домодедово", который всегда поддерживает благотворительные инициативы и способствует развитию социальной активности.

Это уже не первая благотворительная акция, которую проводит аэропорт "Домодедово". Традиционным для аэропорта стало проведение экскурсий для детей из детских домов.

Еще в январе 2008 года стартовала программа регулярных детских экскурсий, позволяющая ребятам погрузиться в интересную жизнь одного из крупнейших аэропортов Европы.

Так, в апреле 2010 года аэропорт "Домодедово" провел экскурсию для детей детского дома №12 г. Москвы. А в мае 2010 года подобное мероприятие также было проведено для воспитанников Быковского детского дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка