О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Споттинг в аэропорту "Емельяново"

В преддверии Дня воздушного флота России с 28 по 30 июля 2010 года международный аэропорт "Емельяново" проводит первый в своей истории официальный споттинг для любителей и профессионалов авиационной фотографии

В преддверии Дня воздушного флота России с 28 по 30 июля 2010 года международный аэропорт "Емельяново" проводит первый в своей истории официальный споттинг для любителей и профессионалов авиационной фотографии.

Более 15 споттерам из разных городов России (Москва, Красноярск, Барнаул, Санкт-Петербург, Братск, Норильск) представиться уникальная возможность запечатлеть самолеты авиакомпаний-партнеров аэропорта во время взлетов и посадок, а также работу аэродромных служб - жизнь аэропорта, которую не видит обычный пассажир.

Работы споттеров будут представлены на фотовыставке, которая пройдет 14 августа на площадке аэропорта "Емельяново" в рамках празднования Дня воздушного флота России. Среди представленных на экспозиции фотоснимков комиссией аэропорта будут выбраны лучшие работы. Награждение победителей состоится во время праздника. Главный приз - сертификат на экскурсионный обзорный полет над Красноярском на двухпилотном самолете А22, предоставленный компанией "АвиаСтарт-Сибирь".

Споттинг (от англ. spotting — фотографирование) — особый вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Фотографов обычно называют споттерами. Местом съемки служит аэропорт. Первый в России официальный споттинг был организован в Московском международном аэропорту Домодедово 22 мая 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка