О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открывает регулярные полеты в Казань

С 1 сентября 2010 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Казань - Москва

С 1 сентября 2010 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Казань - Москва. Рейсы будут выполняться ежедневно из терминала D аэропорта "Шереметьево" на самолетах А319 по удобному для пассажиров расписанию.

Открытие новой воздушной линии Москва - Казань - Москва состоится в рамках расширения внутрироссийской маршрутной сети "Аэрофлота".

С открытием нового рейса у жителей Казани появляется дополнительная возможность путешествовать по 95 маршрутам "Аэрофлота" и в 898 пунктов авиакомпаний альянса SkyTeam, участником которого является "Аэрофлот". Также пассажиры получают доступ к широкой маршрутной сети альянса в 169 странах, возможность удобных стыковок в аэропортах мира и участие в программах премирования часто летающих пассажиров авиакомпаний - членов альянса SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка