О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немецкий авиаперевозчик Air Berlin вступит в авиационный альянс Oneworld

Немецкий авиаперевозчик Air Berlin PLC, второй по величине в Германии и третий в Европе, вступит в авиационный альянс Oneworld

Немецкий авиаперевозчик Air Berlin PLC, второй по величине в Германии и третий в Европе, вступит в авиационный альянс Oneworld. Как отмечают в компании, это позволит значительно расширить географию полетов, в частности - осуществлять рейсы в большее число американских штатов, передает Associated Press.

Администрация Air Berlin PLC сообщит подробности присоединения к Oneworld после 27 июля, на совместной пресс-конференции с руководством British Airways (один из основателей альянса).

Oneworld был создан в 1999г. Он стал первым альянсом авиакомпаний, который использует централизованную систему управления. Авиакомпании - члены альянса также применяют единые принципы работы, ведут одинаковую политику и используют одинаковые процедуры, сотрудничают в технологической сфере. Затраты членов альянса оптимизируются через единые закупки. Центральный офис Oneworld находится в Ванкувере (Канада)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка