О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Юниаструм Лизинг" и аэропорт Хабаровска заключили сделку на 12 млн рублей

В результате проведения Хабаровским аэропортом конкурса по отбору финансовой организации на право заключения договора финансовой аренды для приобретения автобусов МАЗ-203067 компания "Юниаструм Лизинг" была признана победителем

В результате проведения Хабаровским аэропортом конкурса по отбору финансовой организации на право заключения договора финансовой аренды (лизинга) для приобретения автобусов МАЗ-203067 в количестве двух штук компания "Юниаструм Лизинг" была признана победителем. Сумма договора лизинга составила 12 млн рублей. Срок финансовой аренды 36 месяцев. Аванс по сделке - 25%.

"Юниаструм Лизинг" предложил лучшие условия по удорожанию - с учетом расходов по страхованию предмета лизинга (КАСКО) процент удорожания в год составит 9,61%.

Как стало известно All-Leasing.Ru, в конкурсе принимали участие компании: "РЕСО-Лизинг", "Универсальная лизинговая компания", "ВТБ-Лизинг" и "Юниаструм Лизинг". Конкурсная комиссия оценила заявку на участие в конкурсе и приняла решение - присвоить первый номер заявке и признать победителем конкурса компанию "Юниаструм Лизинг". Остальным заявкам на участие в конкурсе присвоить порядковые номера (по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора):

2. "Универсальная лизинговая компания";
3. "РЕСО-Лизинг";
4. "ВТБ-Лизинг".

Аэропорт Хабаровска - крупнейший российский аэропорт международного значения в Дальневосточном регионе. Ежегодно аэропорт обслуживает около 1 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «All-Leasing.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка