О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Эр-Рияда разбился грузовой самолет Lufthansa

Грузовой самолет немецкой авиакомпании Lufthansa потерпел крушение во вторник в аэропорту Roi Khaled в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде

Грузовой самолет немецкой авиакомпании Lufthansa потерпел крушение во вторник в аэропорту Roi Khaled в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на государственный телеканал Al-Ekhbariya.

Арабский телеканал "Аль-Арабия" сообщил, что при заходе на посадку самолет в момент касания с землей развалился на две части и загорелся. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и пожарные.

По данным Франс Пресс, командир корабля и второй пилот госпитализированы. Другие подробности не сообщаются.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, представитель авиакомпании Lufthansa в Дубаи Кристоф Мейер (Christoph Meier) подтвердил факт крушения самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка