О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair развивает сотрудничество с Japan Airlines

Партнеры по альянсу oneworld, Finnair и Japan Airlines (JAL), развивают свое сотрудничество, расширяя совместную полетную сетку в Европе с 1 августа 2010 года

Партнеры по альянсу oneworld, Finnair и Japan Airlines (JAL), развивают свое сотрудничество, расширяя совместную полетную сетку в Европе с 1 августа 2010 года.

"Авиакомпания Finnair счастлива предоставить своим европейским и японским клиентам быстрые и удобные рейсы с пересадкой в Хельсинки совместно с JAL", - говорит Пааво Вирккунен, ответственный за отношения Finnair и других членов альянса oneworld.

Начиная с августа, номер рейса JAL будет добавлен к рейсам Finnair в Берлин, ДюссельдорФ, Мюнхен, Гамбург, Варшаву и Брюссель.
Finnair и JAL уже имеют соглашение от 2005 года о совместном использовании рейсов между Хельсинки и Токио, Осакой и Нагоей в Японии, а также многих пунктов назначения в скандинавских странах, Франкфуртом и Амстердамом.

Japan Airlines присоединилась к альянсу oneworld в 2007, в то время как Finnair состоит в альянсе с момента его основания в 1999 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка