О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родных жертв катастрофы под Смоленском проинформируют о ходе следствия

Представители прокуратуры и военной жандармерии Польши в среду встретятся с членами семей погибших в авиакатастрофе под Смоленском и их полномочными представителями

Представители прокуратуры и военной жандармерии Польши в среду встретятся с членами семей погибших в авиакатастрофе под Смоленском и их полномочными представителями, сообщил журналистам пресс-секретарь главной военной прокуратуры страны полковник Збигнев Жепа.

Самолет польского президента Леха Качиньского разбился под Смоленском 10 апреля. Погибли 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Среди погибших президент Польши, его супруга и представители руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях. Самолет садился в условиях сильного тумана и зацепился за деревья.

По словам пресс-секретаря главной военной прокуратуры Польши, встреча будет посвящена правовым вопросам сотрудничества с Российской Федерацией, касающимся расследования причин авиакатастрофы, а также текущему информированию о состоянии следствия.

"Вход на встречу будет возможен исключительно по именным приглашениям, которые будут высланы всем членам семей погибших и их уполномоченным лицам", - сказал Жепа.

Встреча пройдет в конференц-зале Центральной военной библиотеки в Варшаве....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка