О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: российский вертолет в Дарфуре не был захвачен

Российский вертолет в суданской провинции Дарфур не был захвачен ни повстанцами, ни какими-либо другими вооруженными формированиями

Российский вертолет в суданской провинции Дарфур не был захвачен ни повстанцами, ни какими-либо другими вооруженными формированиями, говорится в сообщении, размещенном на веб-сайте французской газеты Le Figaro со ссылкой на представителя высокопоставленного представителя миротворческой миссии ООН-Афросоюза в Дарфуре.

По словам представителя миссии, "не было никакого захвата вертолета повстанцами".

По его словам, вертолет должен был совершить посадку в определенном месте, но из-за непогоды, чтобы не потерять вертолет, пилот произвел посадку в другом месте.

Представитель миротворческой миссии ООН-Афросоюза сообщил, что суданские силы безопасности не помешали посадке вертолета, но затем они запросили руководство о дальнейших действиях. По его данным, все находившиеся в вертолете остаются на месте до выяснения ситуации, с ними обращаются хорошо....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка