О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Air Algerie более 11 часов не может вылететь из Москвы в Алжир

Вылет самолета рейса AH-3001 из Москвы в Алжир авиакомпании Air Algerie, который выполняется раз в неделю, задерживается уже более чем на 11 часов

Вылет самолета рейса AH-3001 из Москвы в Алжир авиакомпании Air Algerie, который выполняется раз в неделю, задерживается уже более чем на 11 часов, сообщили K2K пассажиры рейса.

Самолет должен был вылететь во вторник в 13.05 мск. По словам пассажиров, его отправление откладывалось уже несколько раз.

Представитель аэропорта "Шереметьево" говорит, что вылет задерживается по техническим причинам. Точное время отправки самолета не называется.

После последней задержки рейса, около 23.30 мск, служащие аэропорта предложили пассажирам отправиться в гостиницу. При этом, пассажиры отмечают, что представитель авиакомпании Air Algerie так к ним и не вышел....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка